Выставка"Что нам Осень подарила?"

15 октября 2021 г.
Осень - чудная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стало традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.15 октября в музыкальном зале детского сада прошла выставка осенних поделок на тему:"Что нам Осень подарила?", в ней приняли участие все возрастные группы. Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, удовольствием, фантазией.