Навыки мудрых

12 ноября 2021 г.

С 8 по 12 ноября 2021 года проходил VII открытый Региональный чемпионат WorldskillsRussia. ОБПОУ «ОГТК» являлся специализированным центром компетенций R4 Дошкольное воспитание. В компетенции Дошкольное воспитание «Навыки мудрых». были представлены педагогические работники дошкольных образовательных учреждений города Обояни с возрастной категорией 50+. Победителем (1 место) чемпионата WorldskillsRussia в возрастной категории 50+ стала - Чеботаева Оксана Анатольевна, воспитатель МБДОУ №1.Призёром (2 место)- Алюшева Светлана Анатольевна, воспитатель МБДОУ №1. Поздравляем наших коллег с Победой!   26 ноября  состоялось награждение победителей.