Выпускной бал!

31 мая 2022 г.

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник для детей и взрослых, это расставание, грусть и добрые напутствия. Дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу - поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир неразгаданных и удивительных открытий. А впереди ждет непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. В подготовительных к школе группах "А" и "Б" прошли выпускные балы. Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарность, грусть и радость ожидания нового в школьной жизни. На праздник к детям приходили сказочные герои, которые играли с детьми и узнали, что такое школа. Выпускников поздравили малыши и пожелали им хорошо учиться в школе и не забывать свой детский сад. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены первые в их жизни дипломы. Под звуки прощального вальса будущие первоклассники завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, выпустили в небо воздушные шары и голубей. В добрый час, дорогие выпускники!