Моё безопасное лето

22 июня 2022 г.
В целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев в летний период, в МБДОУ № 1 осуществлён комплекс профилактических мероприятий «Моё безопасное лето – 2022», направленных на повышение безопасности, сохранение жизни и здоровья детей. Проводились разъяснительные мероприятия по профилактике опасных ситуаций и несчастных случаев, с участием инспектора ДПС Абрамова А.И.:  правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, в лесу, пребывания на солнце;  правила противопожарной безопасности, в том числе поведения у открытого огня;  правила поведения, обеспечивающие защиту от травматизма, включая пользование автомобильным, железнодорожным и иным транспортом;  правила поведения участников дорожного движения, включая правила пользования велосипедом, катания на роликовых коньках, самокатах;  безопасного поведения в быту, в общественных местах, при общении с чужими людьми на улице. Спасибо всем педагогам и инспектору за познавательное мероприятие!