День семьи,любви и верности

8 июля 2022 г.

8 июля в МБДОУ 1 прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. С ребятами были проведены беседы: «Ромашка - символ семьи, любви и верности», «Семья в жизни человека», они узнали о жизни Петра и Февронии. Дети с большим интересом слушали рассказ воспитателя, задавали вопросы. Принимали активное участие в конкурсе «Собери ромашку». И самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа праздника – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим. Они решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье. Ребята с любовью дарили сувениры родителям. Силами педагогов была подготовлена сказка "Волк и семеро козлят", о дружбе и взаимовыручке в семье. В их душах осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!