Встреча со специалистом ОМВД России по Обоянскому району

16 августа 2022 г.
Многие образовательные учреждения сотрудничают с различными организациями своего населённого пункта. Каждый раз, когда к детям приходят гости - это становится для детей очень ярким и запоминающимся событием. В ходе этих интересных встреч они получают массу полезных сведений о профессиях и особенностях этих важных профессий; повторяют и закрепляют свои знания и умения в области правильного поведения. Вот и сегодня дети МБДОУ№1 встретились специалистом (по воспитательной работе) направления морально-психологического обеспечения группы по работе со с личным составом ОМВД России по Обоянскому району капитаном внутренней службы Трусовой Ю.В. Живое общение с людьми этой специальности способствует развитию серьезного отношения детей к собственному поведению, становится препятствием для беспечных игр.