Акция "Письмо солдату"

16 октября 2022 г.
Дети МБДОУ№1 вместе с педагогами и родителями приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Дети написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы. А так же подготовили рисунки.