"Осень золотая"

20 октября 2023 г.
Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем. Птиц, зверей и нас с тобой И в садах, и в огороде. И в лесу, и у воды. Приготовила природа. Всевозможные плоды. Осень - самая прекрасная пора года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года. Нельзя не восхищать той красотой, которую нам дарит осень. Она принесла множество ярких красок, урожай овощей и фруктов. Жёлтые, красные листья повсюду разносит ветер. А как красиво осенью в лесу! Иногда просто слов не хватает, чтобы описать все это великолепие, только художник может передать осенний пейзаж В нашем МБДОУ№1 проходила выставка детского творчества на тему «Золотая осень» Дети со своими родителями изготовили оригинальные поделки. Участники выставки удивили нас своей фантазией, творческими способностями. Совместная продуктивная деятельность воспитанников, родителей, педагогов положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям. Воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу. Родители стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью дарят своим детям. Оправдывая надежды детей и их веру во родителей. Такие прекрасные работы из овощей, природного материала были изготовлены нашими участниками.