Конкурс "Весенняя капель"

5 апреля 2019 г.

21 марта 2019 года прошёл районный творческий смотр-конкурс "Весенняя капель". Воспитанники МБДОУ «Детский сад №1» приняли в нем активное участие.  Сколько прекрасных, трогательных стихотворений и песен о весне   прозвучало на конкурсе.         Педагогами детских садов, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, песни велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Не менее серьезная подготовка прошла и в номинации рисунки.

Результат работы — богатый подбор стихотворений об осени, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе.

Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы и призы.