Воспитатель года - 2019

5 апреля 2019 г.

Ежегодно в нашем районе проводится конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года".  На этот раз свои двери  для конкурсантов распахнул наш детский сад и  28 марта 2019 года среди педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования  Обоянского района прошел конкурс "Воспитатель года - 2019".

Основная цель конкурса - повышение педагогического мастерства, развитие творческой инициативы, выявления талантливых педагогов, формирование позитивного мнения о профессии воспитателя, распространение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников ДОО.

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в  мероприятии. Их задорные танцы, остроумные стихи и сценки на важные темы покорили сердца гостей и членов жюри.

В конкурсе «Воспитатель года – 2019» участвовали 3 воспитателя из дошкольных образовательных организаций Обоянского  района. Эти участники пришли на конкурс со своими идеями, опытом, видением того, каким должен быть сегодня педагог дошкольного учреждения.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

I место - Тутова Елена Викторовна, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 4 «Сказка»

II место – Брусенцева Кристина Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 3»

III место – Найдёнова Любовь Михайловна, воспитатель МБОУ «Косиновская ООШ»

Прошедший конкурс показал, что в дошкольных учреждениях  района  работают воспитатели по призванию, с душой и со знанием дела. Желаем  всем воспитателям дошкольного образования успехов в  педагогической деятельности.