«BabySkills» — профориентация с дошкольного возраста.

17 мая 2019 г.

«BabySkills» — профориентация с дошкольного возраста.

Уважение к труду с раннего возраста. В Обоянском районе 17 мая 2019 года прошёл  чемпионат «BabySkills»,  среди воспитанников дошкольных учреждений. Прошёл он впервые. Конкурс разработан по стандартам WorldSkills Russia — чемпионата Молодых профессионалов. В конкурсе приняли участие и наши дети Антипова Василиса и Кононов Егор, наставниками были Холодова Татьяна Ивановна и Чеботаева Оксана Анатольевна. Василиса участвовала в конкурсе "профессия воспитатель": за отведенное время ей необходимо было рассказать «воспитанникам» сказку Репка, а Егор в конкурсе "профессия строитель", нужно было построить здание из конструктора. Участники получили много впечатлений и эмоций на этом конкурсе. Наши ребята были хорошо подготовлены и справились с поставленной задачей на отлично. Им вручили дипломы, медали и сладкий приз.  Мы гордимся своими ребятами!!!