Шоу мыльных пузырей!

20 июня 2019 г.

Шоу мыльных пузырей!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Мыльные пузыри – забава незатейливая, но удовольствие от неё – огромное и радужное. Интересно надувать пузыри, ловить их, смотреть, как они лопаются, пытаться поймать так, чтобы пузырь не лопнул, а сел на ладонь. Даже самое мрачное настроение от таких занятий улетучивается без следа. А ещё мыльными пузырями можно рисовать и использовать их в исследовательской деятельности. Это фантастическое и феерическое зрелище - не оставило никого равнодушным! Взрослые смогли окунуться в мир детства, ведь хрупкий и нежный мыльный пузырь - это наше детство, ну а дети смогли на время почувствовать себя настоящими "магами-волшебниками". Они увидели трюки с мыльными пузырями и то, как в умелых руках актеров, переливающиеся всеми цвета шлейфы. А вот самый захватывающий и завораживающий момент празд ми радуги, пузыри превращались в "змейки", "карусель", "гусеницы" и огромные ника - это удивительно большие, просто огромные мыльные пузыри! Во время мыльного шоу не умолкали детские восторженные крики и звонкий смех. Дети были активными, внимательными, любознательными. Надолго останется в памяти детей шоу мыльных пузырей, так как получили много ярких, а также незабываемых впечатлений. Представление было очень красивым, завораживающим и волшебным.