Ах театр - наш театр!

12 июля 2019 г.

Лето - это волшебное время года. Лето - это праздник каждый день. Много интересного и познавательного происходит именно летом. Вот и 12 июля в нашем детском саду свершилось чудо, к нам приехал настоящий театр, со спектаклем "Делу время - потехе час". Это было незабываемое зрелище. В спектакле участвовали не только профессиональные артисты, но и наши зрители - дети. Весь спектакль прошёл в весёлой , радостной атмосфере, где дети чувствовали себя настоящими артистами.Они играли, участвовали в танцах вместе с настоящими артистами, и это принесло им массу отличного настроения. На прощание артисты оставили ребятам совместное фото.