День воспитателя.

27 сентября 2019 г.

Выставка "Мой любимый воспитатель"

В конце сентября наша страна отметила праздник "День дошкольного работника". Этот праздник совсем молодой, несмотря на то, что сама профессия-воспитатель насчитывает много лет, является важной и неотъемлемой в процессе образования подрастающего поколения. В рамках этого праздника в нашем детском саду проходила тематическая неделя "Наш любимый детский сад. День дошкольного работника". В преддверии праздника в саду была организована выставка рисунков. В которой приняли участие все группы. Дети нарисовали рисунки, в которых отразили жизнь в детском саду и нарисовали портреты своих любимых воспитателей.