Спортивный праздник "Встреча с Зимушкой- зимой"

31 января 2020 г.
31.01.2020 в МБДОУ №1 прошел спортивный праздник «Встреча с Зимушкой – зимой», в котором участвовали дети подготовительных и старшей группы. Для участников праздника были подготовлены веселые спортивные эстафеты для развития физических качеств. Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. На празднике присутствовал веселая Баба- яга и Зимушка-зима, которые развлекали ребят веселыми шутками, загадками, спортивными конкурсами. На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. В результате победу одержала дружба. На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались, очень довольны!