"Здравствуй лето,здравствуй праздник!!!"

1 июня 2020 г.

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. В нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие под названием «Здравствуй лето!». В праздничной программе приняли участие не все дети детского сада, а только дети, которые посещают дежурную группу. Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на празднике. Особую атмосферу создал конкурс рисунков на асфальте!!! В первый летний день все дети Отмечают праздник светлый! Каждый взрослый вам ответит Наше счастье – наши дети!