Весна - красна

30 апреля 2021 г.
Весенний праздник ясным днём Пришёл к нам в детский сад. Мы песню о весне поём. И каждый очень рад. Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц. В нашем детском саду прошли развлечения, посвященные празднику весны «Весна - красна». Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии. На празднике ребята вместе с Весной играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. В заключение праздника Весна подарила ребятам корзину с угощением.