Информация о предоставлении стипендии обучающимся

МБДОУ №1 стипендий не предоставляет.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В соответствии с п. 5 ст. 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" родителям (законным представителям) обучающихся МБДОУ  №1 выплачивается компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми с целью материальной поддержки воспитания и обучения детей.

Постановление Об утверждении Порядка взымания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Обоянского  района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образовния.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитий нет

Трудоустройство выпускников-отсутствует